Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководители и работники организаций Хабаровска, а также директора и учителя школ получат знаки комплекса ГТО

Вручение состоится 28 февраля в 16.30 в администрации краевого центра. Планируется, что поздравлять сотрудников городских учреждений, успешно выполнивших нормативы физкультурно-спортивного
Руководители и работники организаций Хабаровска, а также директора и учителя школ получат знаки комплекса ГТО

Вручение состоится 28 февраля в 16.30 в администрации краевого центра.
Планируется, что поздравлять сотрудников городских учреждений, успешно выполнивших нормативы физкультурно-спортивного комплекса, будет мэр Александр Соколов. В мероприятии примут участие более 40 человек, которые в течение 2017 года выполняли упражнения в таких дисциплинах, как бег, плавание, стрельба, демонстрировали силу и гибкость.
Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту мэрии, в прошлом году в сдаче нормативов комплекса приняли участие более 15 тысяч человек, 9,5 тысяч из них выполнили все упражнения на знаки отличия. Сейчас Хабаровский край, обогнав более крупные субъекты Российской Федерации, занимает 13 место в рейтинге регионов, где жители выполняют нормативы ГТО.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.