Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

За праздничную неделю парк культуры и отдыха «Динамо» посетили более двухсот тысяч горожан и гостей Хабаровска

Отличная погода и концертные программы, подготовленные для хабаровчан студентами Хабаровского государственного института культуры – волонтерами всероссийского зимнего фестиваля «Выходи
За праздничную неделю парк культуры и отдыха «Динамо» посетили более двухсот тысяч горожан и гостей Хабаровска

Отличная погода и концертные программы, подготовленные для хабаровчан студентами Хабаровского государственного института культуры – волонтерами всероссийского зимнего фестиваля «Выходи гулять» - сделали парк центром притяжения для взрослых и детей. За неделю гуляний веселые артисты разыграли на уличной сцене 7 представлений для детей и 8 для взрослых. Публика оказалась весьма благодарной: и малыши, и их родители активно участвовали в конкурсах и аплодировали, не жалея ладоней.
Не скучали и те, кто не любит концертные выступления: в новогоднем «Динамо» каждый смог найти развлечения по своему вкусу – кто-то любовался ледовыми и снежными скульптурами, кто-то прогуливался по ледяной галерее или разглядывал рукотворные игрушки на елке. Но и взрослые, и дети с одинаковой радостью и азартом катались с горок на санках-ледянках. Эти зимние забавы, столь полюбившиеся жителям дальневосточной столицы, останутся с ними до наступления весны. Сегодня вечером, несмотря на рабочий день, в парке «Динамо» опять будет людно.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.