Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники полиции раскрыли кражу аккумуляторов в селе Некрасовка

Сотрудники ОМВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в краже двух аккумуляторов. В дежурную часть поступило заявление о краже двух аккумуляторов с территории производственн,
Сотрудники ОМВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в краже двух аккумуляторов.
В дежурную часть поступило заявление о краже двух аккумуляторов с территории производственной базы, где размещалась дорожная и строительная техника.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее несудимый житель района. Подозреваемый дал признательные показания, указал на место реализации похищенного. Похищенные аккумуляторы изъяты и будут возвращены владельцу.
По данному факту ранее следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношение подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Санкция данной статьи предусматривает лишения свободы сроком до пяти лет.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.