Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СК рассматривает три версии крушения самолёта в Хабаровском крае

Следствие рассматривает три версии крушения самолёта L-410 в районе населённого пункта Нелькан в Хабаровском крае.Об этом сообщается на сайте Дальневосточного следственного управления
СК рассматривает три версии крушения самолёта в Хабаровском крае
Следствие рассматривает три версии крушения самолёта L-410 в районе населённого пункта Нелькан в Хабаровском крае.Об этом сообщается на сайте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России.«В настоящее время следствием отрабатываются три возможных версии случившегося: неблагоприятные погодные условия, ошибка пилотирования либо возможные технические неисправности», — говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ранее по факту крушения самолёта в Хабаровском крае было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

@khv_news - Канал Хабаровских новостей, анонсы культурно-развлекательных и спортивных событий в городе и просто полезная информация.

@khvchat - Хабаровский чат, самый крупный, официальный чат города в приложении Телеграм.

@market27 - доска бесплатных объявлений Хабаровска в Telegram, без спама и рекламы.

@khvbot - Бот Хабаровска, каталог каналов, чатов и ботов Хабаровска.

ДВчат - Чат Дальнего Востока. Особенностью группы является общение в реальном времени жителей, гостей Хабаровска и всего Дальнего Востока. Подписаться на ДВ чат можно по ссылке @dvchat.

Telegram - бесплатный мессенджер для смартфонов и компьютеров, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.