Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первая городская конференция отцов состоялась в Хабаровске

«Мы надеемся, что сегодня состоится деловой, принципиальный разговор. Мы готовы выслушать и критику в наш адрес, ..., «Мы надеемся, что сегодня состоится деловой, принципиальный разговор.
Первая городская конференция отцов состоялась в Хабаровске
«Мы надеемся, что сегодня состоится деловой, принципиальный разговор. Мы готовы выслушать и критику в наш адрес, если делаем что-то не так, и вы это замечаете. Мы готовы вместе с вами обозначить проблемы, обсудить их, наметить пути решения. И надеемся, что совет отцов тоже будет помогать администрации города решать эти вопросы».
Во время церемонии открытия почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города награждены шесть членов Совета отцов Хабаровска. Участники конференции обсудили вопросы семейной политики. Среди тем, которые были вынесены на конференцию, такие, как «Подготовка к ответственному отцовству», «Роль отца в воспитании детей в многодетной семье», «Личный пример отца в воспитании у детей стремления к здоровому образу жизни» и другие.
Совет отцов был создан в 2014 году по инициативе городского Союза женщин и при поддержке мэра Хабаровска Александра Соколова. За время своей деятельности эта общественная организация провела сотни мероприятий, в их числе различные акции, беседы и тренинги с родителями, подростками и учащимися. (Сергей Штефан)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.