Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске продолжается прием документов на награждение дипломом мэра города «Отец года»

Это форма поощрения заслуг отцов в воспитании детей, развивающих и укрепляющих семейные традиции и ценности, формирующих у детей чувство патриотизма ..., Это форма поощрения заслуг
Это форма поощрения заслуг отцов в воспитании детей, развивающих и укрепляющих семейные традиции и ценности, формирующих у детей чувство патриотизма и внесших значимый вклад в развитие города
В Хабаровске продолжается прием документов на награждение дипломом мэра города «Отец года»

18.05.2017
В Хабаровске продолжается прием документов на награждение дипломом мэра города «Отец года»

Это форма поощрения заслуг отцов в воспитании детей, развивающих и укрепляющих семейные традиции и ценности, формирующих у детей чувство патриотизма и внесших значимый вклад в развитие города. По условиям конкурса дипломами будут отмечены хабаровские отцы, состоящие в официальном браке и воспитывающие трех и более детей, в том числе усыновленных, взятых под опеку или в приемную семью.
Конкурс проводится в два этапа. Во время районного, который продлится по 1 июня включительно, организации и жители города, ходатайствующие о вручении диплома, должны подать документы в отдел по социальным вопросам комитета администрации Хабаровска по управлению районом по месту проживания кандидата:
- комитет по управлению Железнодорожным районом (пер. Ленинградский, 13а), тел. 30-19-39;
- комитет по управлению Кировским районом (ул. Орджоникидзе, 3), тел. 41-95-16;
- комитет по управлению Краснофлотским районом (ул. Руднева, 41), тел. 79-07-42;
- комитет по управлению Центральным районом (ул. Фрунзе, 60), тел. 40-89-15;
- комитет по управлению Индустриальным районом (ул. Краснореченская, 87), тел. 40-90-31.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: не менее 4 ходатайств от организаций, учебных заведений; характеристику (ФИО, образование, должность, сфера деятельности, информация о наличии наград, поощрений, общественных признаний, информация об общественной значимости заслуг кандидата); копии документов, подтверждающих общественную значимость заслуг кандидата; отзывы от представителей органов государственной власти, местного самоуправления, учреждений, организаций, частных лиц об общественной значимости заслуг кандидата; фотографии кандидата в электронном и бумажном виде, отражающие активное участие в социально-политической жизни города.
Городской этап пройдет с 11 по 22 июня. В это время городская комиссия рассмотрит документы и проведет отбор кандидатов. Дипломами «Отец года» могут быть награждены не более пяти кандидатов, причем повторное вручение не допускается. С полной версией постановления администрации города Хабаровска от 14.05.2015 № 1700 «О дипломе мэра города Хабаровска «Отец года» можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Хабаровска в разделе «Управление социальной работы с населением» / «Правовая база».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.