Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевске-на-Амуре стражи правопорядка задержали подозреваемого в хищении сельскохозяйственной техники

Сотрудники полиции отдела МВД России по Николаевскому району задержали подозреваемого в краже из гаража мотокультиватора стоимостью порядка 44 тысяч рублей. В районный отдел полиции
Сотрудники полиции отдела МВД России по Николаевскому району задержали подозреваемого в краже из гаража мотокультиватора стоимостью порядка 44 тысяч рублей.
В районный отдел полиции обратилась местная жительница. Она сообщила, что ночью неизвестный проломил стену ее гаража, расположенного у дома по улице Победы, и похитил сельскохозяйственную технику. Ущерб составил порядка 44 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых. Фигуранты являются родными братьями 26 и 27 лет. Не имея постоянного заработка, злоумышленники совершили преступление с целью дальнейшей продажи похищенного.   Ранее они неоднократно привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления.  
В настоящее время подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Сотрудники полиции проверяют их причастность к совершению аналогичных преступлений.
Похищенное стражами правопорядка изъято и возвращено законной владелице.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.