Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Ванино сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники отдела МВД Росси по Ванинскому району по горячим следам задержали подозреваемого, открыто похитившего у женщины порядка 8 тысяч рублей. В районный отдел полиции с заявлением
Сотрудники отдела МВД Росси по Ванинскому району по горячим следам задержали подозреваемого, открыто похитившего у женщины порядка 8 тысяч рублей.
В районный отдел полиции с заявлением о хищении 8 тысяч рублей обратилась женщина.
Стражами правопорядка в кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался недавно освободившийся из мест заключения приезжий из поселка Солнечный Хабаровского района.
Находясь в помещении почтового отделения, фигурант  открыто похитил денежные средства из сумки потерпевшей. Он планировал выехать из поселка железнодорожным транспортом, но был задержан сотрудниками полиции на вокзале.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу  УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.