Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре представители Общественного совета проверили работу дежурных частей

Представители Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре посетили дежурные части и пообщались с руководителями подразделений городского управления МВД. Представители
В Комсомольске-на-Амуре представители Общественного совета проверили работу дежурных частей
Представители Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре посетили дежурные части и пообщались с руководителями подразделений городского управления МВД.
Представители общественности проверили работу сотрудников дежурных частей в управлении МВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, изолятора временного содержания и отдела полиции №3. Их интересовала оперативная обстановка, регистрация сообщений и происшествий за сутки в книге учета совершенных преступлений и работа сотрудника дежурной части: как он реагирует на звонки и направляет наряд полиции на выезд по телефонному сообщению. Представители совета увидели, что ни одно сообщение не остается без внимания.
Кроме того, общественники ознакомились с условиями пребывания подозреваемых в изоляторе временного содержания. При разговоре с представителями Совета никто из задержанных не высказал претензий ни к условиям содержания, ни к действиям сотрудников полиции.
Общественный контроль отметил хорошую техническую оснащенность и обратил внимание на чистоту в помещении и имеющийся стенд для граждан с необходимой информацией — это образцы подачи заявлений, номера «Телефона доверия» УМВД России по Хабаровскому краю, а также телефоны и графики приема граждан руководством городского Управления МВД.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.