Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Россияне, задержанные в аэропорту Сеула, вылетают из Южной Кореи

Россияне, которых задержали в южнокорейском международном аэропорту \"Инчхон\", покидают страну. Об этом сообщиает ТАСС со ссылкой на консула РФ в Сеуле ..., Россияне, которых
Россияне, задержанные в аэропорту Сеула, вылетают из Южной Кореи
Россияне, которых задержали в южнокорейском международном аэропорту "Инчхон", покидают страну. Об этом сообщиает ТАСС со ссылкой на консула РФ в Сеуле Владимира Топеху. — Причина непропуска пассажиров, которые эту ночь содержались в спецпомещении аэропорта — несоответствие заявленной цели въезда той, которая выяснилась в ходе интервью, которое проводилось в присутствии русскоязычного переводчика, — отметил консул. По его словам, задержанных было 24 человека, на 11 утра (05:00 мск) 11 из них уже уехали, 13 оставшихся до конца дня также планируют улететь. — Улетели они в Новосибирск, Хабаровск, Владивосток, один вернулся во Вьетнам, и решаем вопрос передачи российской авиакомпании гражданина, который прибыл из Ташкента, для его отправки в Россию, — подчеркнул консул. Напомним, накануне в аэропорту Сеула задержали 24 россиян. Власти Южной Кореи сообщили, что основанием для задержания стало нарушение миграционного законодательства, "а именно несоответствие заявленной цели поездки".

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.