Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс на лучшее новогоднее оформление под названием «Морозная сказка» пройдет среди центров работы с населением Хабаровска

Его организатор - управление социальной работы с населением администрации города. 05.12.2016 Его организатор ..., Его организатор - управление социальной работы с населением
Его организатор - управление социальной работы с населением администрации города.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление под названием «Морозная сказка» пройдет среди центров работы с населением Хабаровска

05.12.2016
Его организатор - управление социальной работы с населением администрации города.
Цель проведения конкурса – создание праздничной атмосферы, повышение эстетической культуры населения, а также развитие творческой инициативы работников учреждений при оформлении зданий, внутренних помещений, закрепленных территорий.
Новогоднее оформление должно быть выполнено с применением иллюминации, современных светотехнических средств и композиций из них, гирлянд, в том числе сеток-гирлянд для декорирования деревьев, «бегущих огней», готовых светодинамических конструкций, изображений новогодней атрибутики.
В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, скульптур и новогодних елок (надувных, ледовых, снежных и т.д.), архитектурной подсветки зданий и сооружений, исправно работающих в течение темного времени суток.
Старания конкурсантов оценят по таким параметрам, как благоустройство и санитарное состояние прилегающей территории, наличие праздничного оформления фасада, оформление с использованием декоративных композиций, световой иллюминации, светодинамических эффектов; создание атмосферы праздника; наличие стилевого единства, устройство зимних игровых площадок; создание единого ансамбля; тематическое оформление внутренних помещений.
Какие из пяти центров работы с населением окажутся в тройке лидеров, станет известно 26 декабря.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.