Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции поздравили ребят и педагогов детского дома с 20-летием со дня образования учреждения

Коллектив отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре на протяжении последних трех лет принимает активное участие в жизни детского дома, помогая детям и педагогам
Коллектив отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре на протяжении последних трех лет принимает активное участие в жизни детского дома, помогая детям и педагогам самым необходимым, ставя своей целью воспитание у детей гражданского чувства долга и патриотизма.
В актовом зале детского дома № 21 поселка Хурба Комсомольского района состоялось празднование по случаю 20-летия со дня образования этого учреждения. Это был настоящий день рождения со множеством гостей и подарков, поздравлений и теплых слов.
20 лет - это большой опыт, успехи, радость за тех, кто снова выдержал экзамен на мужество, на верность, это замечательный повод сказать добрые слова людям, посвятившим себя воспитанию подрастающего поколения, которые неустанно и каждый день дарят детям тепло своих сердец.
Детский дом начал свой многолетний путь в 1996 году. Директор детского дома Ирина Ноздрачева отметила, что на праздник они пригласили своих самых близких друзей и поблагодарила коллектив отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, за поддержку, любовь, внимание и радость, которые приносят детям сотрудники этого подразделения в течении многих лет.
По случаю праздника коллектив отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приготовил подарки. Сотрудники отдела старший лейтенант полиции Е.В Минаева, ведущие специалисты-эксперты А.В. Дубровская и Е.С. Абазина от имени всего коллектива вручили воспитанникам приготовленные подарки:  обучающие и развлекательные настольные игры.                         
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВМ

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.