Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Управление МВД России по Хабаровскому краю проводит региональный тур Всероссийского конкурса детского рисунка МВД России «Мои родители работают в полиции»

На конкурс, который пройдет с 01 по 10 ноября 2016 года принимаются детские рисунки по теме: «Мои родители работают в полиции». Лучшие рисунки традиционно будут размещены на выставке
На конкурс, который пройдет с 01 по 10 ноября 2016 года принимаются детские рисунки по теме: «Мои родители работают в полиции».
Лучшие рисунки традиционно будут размещены на выставке управления МВД России по Хабаровскому краю и направлены в МВД России для участия во Всероссийском туре.
Конкурс проводится в целях развития художественного творчества, эстетического воспитания, повышения уровня культуры у детей сотрудников органов внутренних дел.
Участие в конкурсе могут принять дети сотрудников органов внутренних дел, служащих и работников подразделений краевого Управления, подчиненных территориальных органов и организаций МВД России. Возраст участников от 6 до 14 лет.
Для участия в конкурсе необходимо до 26 октября 2016 года направить в УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю заявки на участие в конкурсе по форме и тематический рисунок в формате не более А3 с приложением кратких биографических справок и контактных данных.
По всем интересующим вопросам обращаться в культурный центр УМВД России по Хабаровскому краю по адресу: 680000, г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 2, по телефону 8(4212) 38-10-58.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.