Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэр Александр Соколов принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации

Градоначальник прибыл на свой избирательный участок, расположенный на улице Пушкина, в 10 часов 18.09.2016 ..., Градоначальник прибыл на свой избирательный участок, расположенный
Градоначальник прибыл на свой избирательный участок, расположенный на улице Пушкина, в 10 часов
Мэр Александр Соколов принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации

18.09.2016
Мэр Александр Соколов принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Градоначальник прибыл на свой избирательный участок, расположенный на улице Пушкина, в 10 часов.
«Голос каждого важен. Человек, который не примет участия в выборах, не представляет себе, как будет дальше развиваться страна. Хабаровчане – активные, умудренные опытом люди. В городе всегда стабильная общественно-политическая ситуация, во многом это происходит благодаря активности избирателей», - заявил мэр журналистам.
Всего в Хабаровске работают 226 избирательных участков. В дальневосточной столице зарегистрировано свыше 439,8 тысячи избирателей. По статистике избиркома, на 10 часов в Хабаровске проголосовала почти 21 тысяча человек. Это без малого 5 процентов всех избирателей города. Активнее всего люди приходят на участки Кировского района Хабаровска – за два часа явка там составила более 6 процентов избирателей, меньше всего в процентном соотношении проголосовало жителей Индустриального района (всего 4,27 процента), однако на восемьдесят один избирательный участок этой части Хабаровска пришло больше всего горожан – почти 7 тысяч человек. (Сергей Штефан)

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.