Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция Хабаровского края готова обеспечить общественный порядок и безопасность граждан в период проведения чемпионата России по дзюдо

С 7 по 12 сентября 2016 года в период проведения Чемпионата России по дзюдо, который пройдет в дальневосточной столице, личный состав органов внутренних дел края обеспечит общественный
С 7 по 12 сентября 2016 года в период проведения Чемпионата России по дзюдо, который пройдет в дальневосточной столице, личный состав органов внутренних дел края обеспечит общественный порядок и безопасность гостей и участников мероприятия.
В целях недопущения нарушений правопорядка организовано взаимодействие с другими правоохранительными органами, представителями частных охранных организаций, добровольных народных дружин. Будет увеличена плотность наружных нарядов полиции, несущих службу на спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена».
Сотрудники ГИБДД обеспечат безопасность дорожного движения в местах проведения значимого спортивного мероприятия и по маршруту следования участников Чемпионата. Для этого будет проводиться регулировка движения автотранспорта, предусмотрены объездные маршруты движения, определены дополнительные места парковки автомобилей.   
В течение всего периода ежедневно перед началом соревнований сотрудники полиции будут проводить оперативно-технические осмотры помещений СЗК «Платинум Арена» и прилегающей к ней территории с применением технических средств и служебных собак на предмет возможного обнаружения и обезвреживания взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.