Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В празднике «Здравствуй, школьная страна!» приняли участие депутаты Законодательной Думы Хабаровского края

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127084&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= В празднике «Здравствуй, школьная страна!» приняли ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127084&nh=&p
[img=right]http://www.duma.khv.ru/Picture.aspx?image&nd=270127084&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc=[/img]
В празднике «Здравствуй, школьная страна!» приняли участие депутаты Законодательной Думы Хабаровского края.
Спикер регионального парламента Сергей Луговской поздравил школьников Хабаровска и их родителей с началом нового учебного года.
«Прежде всего, мои поздравления тем, кто с нетерпением ждет первого урока в нынешнем сентябре - это, конечно, первоклассники и их родители! Их я от всей души поздравляю с новым очень важным этапом жизни. И желаю пронести жажду знаний через все школьные годы. Пусть в ваших дневниках всегда будут только отличные отметки! А друзья, которых вы приобретёте, останутся с вами и во взрослой жизни! Вам, уважаемые родители, - терпения и уверенности в своих детях», - сказал С.Л. Луговской.
Также в празднике, ставшим уже традиционным, приняли участие первые лица администрации краевого центра и городской думы, министерства образования и науки Хабаровского края, представители ГИБДД.
Для гостей праздника были организованы различные мастер-классы и конкурсы. А концерт детских творческих коллективов стал ярким продолжением торжественной части мероприятия.Об этом сайту Хабаровска Khabara.Ru сообщили в пресс-службе
Законодательной Думы

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.