Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Хабаровского края приняли участие в спортивном фестивале

Стражи правопорядка Нанайского района приняли участие в спортивных состязаниях по мини-футболу, волейболу и стрельбе из пневматического оружия. Целью мероприятия стала пропаганда здорового
Сотрудники полиции Хабаровского края приняли участие в спортивном фестивале
Стражи правопорядка Нанайского района приняли участие в спортивных состязаниях по мини-футболу, волейболу и стрельбе из пневматического оружия.
Целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни и популяризация спорта.
На открытии спортивного фестиваля присутствовал глава Нанайского муниципального района Виктор Саватеев. Он поздравил участников с началом соревнований, пожелал всем победы, а также вручил благодарственное письмо начальнику отела МВД России по Нанайскому району подполковнику полиции Вячеславу Донцу за активное сотрудничество и взаимодействие в спортивной жизни района.
В рамках фестиваля участники состязались в мини-футболе, настольном теннисе, пляжном волейболе, стрельбе из пневматического оружия и метания тяжести.
В мини-футболе среди семи лучших команд района, команда отдела МВД России по Нанайскому району заняла первое место. В пляжном волейболе среди женских команд сотрудницы отдела полиции заняли третье место.
По итогам спортивного праздника все участники соревнований были награждены грамотами и призами.
Об этом порталу Хабаровска Khabara.Ru сообщила пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району
 
 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.