Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Управляющая компания вывезла скопившийся мусор из дворов в Гупровском городке

Управляющая компания вывезла скопившийся мусор из дворов в Гупровском городке. Напомним, что 8 августа в редакцию обратилась жительница дома ..., Управляющая компания вывезла скопившийся
Управляющая компания вывезла скопившийся мусор из дворов в Гупровском городке
Управляющая компания вывезла скопившийся мусор из дворов в Гупровском городке.
Напомним, что 8 августа в редакцию обратилась жительница дома № 31 б на Амурском бульваре Александра Моноконова. Женщина рассказала, что бытовые отходы, которые относят на помойку жители восьми деревянных домов, не вывозят на протяжении двух месяцев.
Как сообщила сама Александра, 11 августа свалка была ликвидирована.
«Они приехали в половине десятого вечера, работали до 11 часов. В итоге вывезли три КамАЗа мусора. Вычистили все так, что даже нарушили асфальтовую площадку под контейнерами. Очень сильно шумели. На вопрос, почему работы проводят практически ночью, представитель подрядчика ответил, что для вывоза мусора их в срочном порядке наняла управляющая компания», – рассказала Александра Моноконова.
Женщина считает, что на горы мусора во дворе жилых домов представители управляющей компании обратили внимание после публикации в СМИ.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.