Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже денежных средств

Оперативные сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже общим ущербом порядка 95 тысяч рублей. В правоохранительные органы
Оперативные сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже общим ущербом порядка 95 тысяч рублей.
В правоохранительные органы с просьбой о помощи обратилась жительница Города юности. Женщина сообщила, что после ухода знакомого обнаружила пропажу денежных средств в сумме 95 тысяч рублей.
Потерпевшая  пояснила, что днем ранее у нее в гостях ночевал приятель. Женщина рассказала ему, что собирается покупать квартиру, и что часть средств у нее обналичена.
Перед сном потерпевшая переложила деньги в сумку и спрятала её под подушку, проснувшись на следующий день, она не обнаружила ни денег, ни гостя.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего ранее судимого подозреваемого в краже. Мужчина признал свою вину и в полном объёме вернул похищенное потерпевшей.
Следственными органами отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре по факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения — арест. Так же устанавливается его причастность к другим противоправным деяниям имущественного характера.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.