Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей прошли творческие мероприятия

«Трудные» подростки выступили на концерте не только в роли зрителей, но в качестве артистов. Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому
В Хабаровске в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей прошли творческие мероприятия
«Трудные» подростки выступили на концерте не только в роли зрителей, но в качестве артистов.
Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю посетил музыкант-бард, широко известный хабаровским зрителям и ценителям музыки, лауреат смотров художественной самодеятельности ветеранов г. Хабаровска и Хабаровского края Сергей Колята. Музыкант пел песни и исполнял для воспитанников Центра композиции на гитаре, автором которых он является. Также Сергей Колята открылся ребятам и как поэт: он зачитывал свои стихотворения и рассказывал интересные истории из своей богатой творческой жизни.
Также сотрудниками Центра был проведен концерт художественной самодеятельности, в котором участвовали сами подростки. Ребята тщательно готовились к мероприятию и репетировали номера, каждым хотел проявить свои творческие способности. Воспитанники исполнили танец-сценку, в которой они были представлены в разных шуточных образах. Ребята с задором распевали частушки и с творческим воодушевлением читали стихотворения. Кроме того, несовершеннолетними были представлены рисунки, выполненные ими заранее. Несколько подростков выступили в номерах с акробатическими элементами.
Все участники концерта были награждены благодарными аплодисментами зрителей и поощрительными призами.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.