Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражу из продуктового магазина

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержан подозреваемый в краже денежных средств из продуктового магазина по проспекту Интернациональ,
Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержан подозреваемый в краже денежных средств из продуктового магазина по проспекту Интернациональному.
В дежурную часть отдела полиции №2 поступило сообщение о том, что из дамской сумки, хранившейся в подсобном помещении магазина, пропали денежные средства  в сумме порядка 20 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска изучили запись с камеры видеонаблюдения и установили личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 29-летний ранее судимый комсомольчанин, работавший грузчиком в этом же магазине.
В вечернее время, когда весь персонал был занят работой, мужчина проник в помещение и похитил из сумочки потерпевшей денежные средства. После этого он потратил их на личные нужды.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения -  арест. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.