Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске экскаваторщики били яйца и разливали жидкость по стаканам

Ссылка: В Хабаровске экскаваторщики били яйца и разливали жидкость по стаканамНастоящий драйв, железную выдержку, суровый мужской характер и виртуозное ..., Ссылка:
В Хабаровске экскаваторщики били яйца и разливали жидкость по стаканам
Ссылка: В Хабаровске экскаваторщики били яйца и разливали жидкость по стаканам
В Хабаровске экскаваторщики били яйца и разливали жидкость по стаканам
Настоящий драйв, железную выдержку, суровый мужской характер и виртуозное владение тяжелой техникой при выполнении сложнейших заданий продемонстрировали…В Хабаровске экскаваторщики били яйца и разливали жидкость по стаканам. Настоящий драйв, железную выдержку, суровый мужской характер и виртуозное владение тяжелой техникой при выполнении сложнейших заданий продемонстрировали сегодня участники регионального чемпионата профессионального мастерства среди работников предприятий дорожно-строительной отрасли «Лучший по профессии-2016». Утром он стартовал на полигоне, расположенном в районе 24-километра автотрассы «Уссури», и проводится среди команд машинистов экскаваторов, автогрейдеров, бульдозеров, фронтальных погрузчиков и водителей самосвалов. Все подробности (заметим, весьма интересные), а также фото - здесь

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.