Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Елена Ларионова: «От всей души желаю вам, дорогие ребята, любить свою Родину, делать все для ее процветания, всегда быть готовыми к защите своего Отечества»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126659&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Заместитель председателя постоянного комитета регионального ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126
Елена Ларионова: «От всей души желаю вам, дорогие ребята, любить свою Родину, делать все для ее процветания, всегда быть готовыми к защите своего Отечества»

Заместитель председателя постоянного комитета регионального парламента по законности, правопорядку и общественной безопасности, руководитель патриотической платформы партии «Единая Россия» в Хабаровском крае Елена Ларионова приняла участие в закрытии первых учебных сборов по основам военной службы с курсантами военно-патриотических клубов и объединений г. Хабаровска.
Сборы прошли на территории одной из воинских частей Восточного военного округа, расположенной в пригороде краевой столицы. В течение пяти дней 90 юношей и девушек осваивали основы военной службы. Елена Ларионова поздравила курсантов с успешным прохождением сборов, поблагодарила командование части за насыщенную программу сборов.
«Сегодня мы видим, какое серьезное внимание уделяется в нашем крае патриотическому воспитанию молодежи, - отметила Елена Ларионова. - Об этом говорят и результаты призывной кампании, когда план призыва уже не первый год перевыполняется. Об этом свидетельствуют и многочисленные победы Хабаровских патриотических клубов в различных конкурсах всероссийского значения.
Депутат пожелала юношам и девушкам, успешно прошедшим учебные сборы, любить свою Родину, делать все для ее процветания, быть готовыми к защите своего Отечества от любого врага, от любых напастей.
Напомним, что 29 июня на координационном Совете по патриотическому воспитанию при Губернаторе Хабаровского края были приняты учредительные документы «Юнармии». Организация призвана систематизировать патриотическое движение, а также увлечь ребят военно-патриотической тематикой.Пресс-служба
Законодательной Думы

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.