Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Лучший по профессии» среди сотрудников оперативных подразделений по линии экономической безопасности и противодействия коррупции служит в УМВД России по Хабаровскому краю

В УМВД России по Хабаровскому краю прошел краевой конкурс  профессионального мастерства среди сотрудников оперативных подразделений по линии экономической безопасности и противодействия
«Лучший по профессии» среди сотрудников оперативных подразделений по линии экономической безопасности и противодействия коррупции служит в УМВД России по Хабаровскому краю
В УМВД России по Хабаровскому краю прошел краевой конкурс  профессионального мастерства среди сотрудников оперативных подразделений по линии экономической безопасности и противодействия коррупции.
В конкурсной борьбе за звание лучшего сотрудника приняли участие 10 офицеров со всего края. Стражи правопорядка соревновались в огневой, физической, медицинской и специальной подготовке.
По итогам двух состязательных дней звание «Лучший по профессии» занял старший оперуполномоченный управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Хабаровскому краю майор полиции Алексей Есин.
Второе место завоевал старший оперуполномоченный управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Хабаровскому краю капитан полиции Олег Вальченко.
Третье место в нелегкой борьбе занял оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции  ОМВД России по Хабаровскому району старший лейтенант полиции  Павел Дениско.
По окончанию конкурса в торжественной обстановке заместитель начальника управления по экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Сергей Хрусталев поздравил победителей, вручил дипломы и ценные подарки.
В августе этого года Алексей Есин будет защищать честь Управления на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в Нижегородской Академии МВД России. Желаем нашему коллеге удачи!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.