Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции

В конкурсе «Лучший по профессии» приняли участие наиболее подготовленные сотрудники подразделений Управления. Сотрудники экономической безопасности показали свои знания и умения по
В конкурсе «Лучший по профессии» приняли участие наиболее подготовленные сотрудники подразделений Управления.
Сотрудники экономической безопасности показали свои знания и умения по огневой, физической, медицинской и специальной подготовке.
По итогам конкурса «Лучший по профессии» второе и третье место заняли оперуполномоченные краевого Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Хабаровскому краю старший лейтенант полиции Алексей Дымов и капитан полиции Виктор Молоствов.
Победителем конкурса стал оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Солнечному району старший лейтенант полиции Александр Левкович.
Именно он по итогам конкурса «Лучший по профессии» будет представлять УМВД России по Хабаровскому краю на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства.
Всем победителям и призерам вручены почетные грамоты и денежные премии.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УЭБ и ПК

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.