Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции провели тактико-специальные занятия

В ОМВД России по Комсомольскому району состоялось тактико-специальное занятие по отражению вооруженного нападения на здание полиции. Целью занятия стала отработка и совершенствование
В Комсомольском районе сотрудники полиции провели тактико-специальные занятия
В ОМВД России по Комсомольскому району состоялось тактико-специальное занятие по отражению вооруженного нападения на здание полиции.
Целью занятия стала отработка и совершенствование оперативности действий подразделений полиции при нападении на охраняемый объект.
По легенде учений в дежурную часть поступило сообщение о том, что трое неизвестных преступников, двое из которых вооружены, готовят нападение на отдел полиции с целью завладения оружием и боеприпасами. В повышенную готовность были приведены все подразделения ОМВД России по Комсомольскому району. Прилегающая к зданию территория была оцеплена нарядами полиции. 
В ходе занятия были отработаны практические навыки действий группировки сил и средств по пресечению захвата объекта.
По оценке руководителей, учения прошли удовлетворительно.  Полиция  просит граждан проявлять бдительность, а также с понимание относиться к проводимым специальным мероприятиям.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.