Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре члены общественного совета обсудили план работы на 2 квартал 2016 года

Заседание общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провел председатель совета, полковник милиции в отставке Виктор Фарзеев. Основной темой встречи стала работа
Заседание общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провел председатель совета, полковник милиции в отставке Виктор Фарзеев. Основной темой встречи стала работа с подрастающим поколением.
Большое внимание представители общественного совета уделяют подрастающему поколению и профилактике подростковой преступности. Члены Общественного совета выразили свою озабоченность морально-нравственным уровнем воспитания современных школьников.  
В текущем году представители общественного совета приняли участие в акции «Студенческий десант».
Председатель Совета ветеранов и член общественного совета Александр Мельников регулярно проводит для подрастающего поколения Города юности экскурсии в Музее милиции.
В преддверии празднования Дня защитника отечества Мельников Александр совместно с представителями военной кафедры КнАГТУ принял участие в мероприятии со школьниками, направленном на патриотическое воспитание подрастающего поколения. В марте сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели встречи с учащимися школ и гимназий города.
Такие мероприятия направлены на  профилактику подростковой преступности и наркомании, а также нравственное воспитание молодежи. Представители Общественного совета проводят в данном направлении активную работу и не намерены останавливаться на достигнутом.
В ближайшее время члены совета планируют проведение совместных акций с сотрудниками Госавтоинспекции направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, соблюдения правил дорожного движения и ряд патриотических акций приуроченных к Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России  по г.Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.