Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы Хабаровского района провели профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Хабаровскому району провели мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в средней школе села Тополево. Порядка 30 учеников
Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Хабаровскому району провели мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в средней школе села Тополево.
Порядка 30 учеников начальных классов средней общеобразовательной школы села Тополево приняли участие в мероприятии по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектором по делам несовершеннолетних  капитаном полиции Ольгой Мотовской и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения капитаном полиции Алексеем Юстом с несовершеннолетними были проведены разъяснительные беседы. Также сотрудники полиции продемонстрировали видеоматериалы о безопасности дорожного движения.
В рамках мероприятий стражи правопорядка рассказали о необходимости использования специальных удерживающих устройств для перевозки детей в автомобилях, а также вручили ребятам светоотражающие браслеты.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД по краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.