Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае наградили лучшего участкового уполномоченного полиции

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Вяземскому району стал победителем конкурса Правительства Хабаровского края. Конкурс на «Лучшую народную дружину» проходил в прошлом
Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Вяземскому району стал победителем конкурса Правительства Хабаровского края.
Конкурс на «Лучшую народную дружину» проходил в прошлом году в два этапа. Сначала лучшие коллективы и лучших сотрудников полиции выбрали во всех районах края. Затем конкурсные материалы оценила межведомственная комиссия. Во внимание принимались: количество часов, проведенных на дежурствах, число предотвращенных фактов нарушения общественного порядка, количество бесед с населением и другие показатели.
По итогам конкурса победителем в номинации «Лучший участковый уполномоченный полиции по взаимодействию с народными дружинами»сталсотрудник ОМВД России по Вяземскому району капитан полиции Вадим Макаров. Ценный подарок ему вручил заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам безопасности Иван Ильц.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.