Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю прибыл с рабочей поездкой в г. Комсомольск-на-Амуре

Сегодня началась рабочая поездка генерал-майора полиции Михаила Черникова и Заместителя Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам безопасности Ивана Ильца в город Комсомольск-,
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю прибыл с рабочей поездкой в г. Комсомольск-на-Амуре
Сегодня началась рабочая поездка генерал-майора полиции Михаила Черникова и Заместителя Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам безопасности Ивана Ильца в город Комсомольск-на-Амуре.
В ходе поездки начальник УМВД России по Хабаровскому краю лично ознакомится с деятельностью ведущих предприятий оборонно-промышленного, топливно-энергетического комплексов г. Комсомольска-на-Амуре.
В настоящее время руководитель краевого УМВД прибыл на «Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина». Кроме этого, Михаил Черников посетит судостроительный и нефтеперерабатывающий заводы, предприятие «Амурметалл». Запланирован ряд встреч с представителями администрации города.
В ходе мероприятий будут рассмотрены вопросы обеспечения правопорядка, экономической и имущественной безопасности в рамках реализации поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина по модернизации инфраструктуры г. Комсомольска-на-Амуре и развитию Территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Комсомольск».
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.