Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новогоднее поздравление жителям края направила Валентина Матвиенко

Спикер Совета Федерации пожелала дальневосточникам успехов, добрых надежд и творческих свершений, В преддверии Нового года жителей Хабаровского края поздравила Валентина Матвиенко.
Новогоднее поздравление жителям края направила Валентина Матвиенко

В преддверии Нового года жителей Хабаровского края поздравила Валентина Матвиенко. Спикер Совета Федерации прислала на имя Губернатора Вячеслава Шпорта телеграмму.
«Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым 2016 годом! Он был непростым, насыщенным важными событиями. Но уходящий год подарил нам и много хорошего – мы обрели новый опыт, стали яснее видеть пути решения стоящих перед страной задач.
Пусть следующий год будет щедрым на успехи и свершения, станет временем созидания и творчества! Желаю, чтобы рядом всегда были родные и близкие люди, а в доме царили благополучие, взаимопонимание и любовь. Крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах!», - говорится в телеграмме.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.