Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Восстановительные работы на перегоне Пони – Тудур в Комсомольском районе завершены

Около 17.00 (хбр) 30 декабря 2015 года на место схода одной тележки порожнего полувагона прибыли восстановительные поезда РЖД, которые незамедлительно приступили к работам. Благодаря
Восстановительные работы на перегоне Пони – Тудур в Комсомольском районе завершены

Около 17.00 (хбр) 30 декабря 2015 года на место схода одной тележки порожнего полувагона прибыли восстановительные поезда РЖД, которые незамедлительно приступили к работам.
Благодаря слаженной работе специалистов в 19.32 тележка вагона была поставлен на рельсы. Произведен осмотр полувагона, после чего поезд и смог возобновить своё движение по маршруту.
Погибших и пострадавших в происшествии нет. Повреждения вагонов и железнодорожного полотна не произошло
Задержки движения поездов на данном участке дороги в связи с происшествием не произошло.
 В ликвидации последствий происшествия принимают участие 9 человек и 3 единицы техники, из них от МЧС России 1 человек и 1 единица техники.
Напомним, что в 14.16 (хбр) 30 декабря 2015 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация, что по неустановленной причине в Комсомольском муниципальном районе на железнодорожном перегоне Пони – Тудур произошел сход одной тележки порожнего полувагона.
Напоминаем телефон единой службы спасения «112».
 
Фото из архива

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.