Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

9 декабря Хабаровск присоединится к всероссийской акции, посвященной Дню героев отечества

9 декабря Хабаровск присоединится к всероссийской акции, посвященной Дню героев отечества. Одновременно во всех городах воинской славы в 10 утра по ..., 9 декабря Хабаровск присоединится
9 декабря Хабаровск присоединится к всероссийской акции, посвященной Дню героев отечества
9 декабря Хабаровск присоединится к всероссийской акции, посвященной Дню героев отечества.
Одновременно во всех городах воинской славы в 10 утра по Москве (17 часов по Хабаровску) школьники, студенты, добровольцы, выстроятся в виде слова «Хабаровск» на площади «Город воинской славы». При этом у каждого участника флешмоба в руках будет воздушный шарик цвета «Георгиевской ленты». Также на площади «Город воинской славы» будет развернут флаг города Хабаровска.
«В День героев Отечества мы, как жители города, который носит почетное звание «Город воинской славы», выразим свое уважение и признательность всем тем великим людям, кто в разные годы самоотверженно и бескорыстно служил интересам нашей Родины, сражался за нее в кровопролитных боях, отстаивая право нашей страны на суверенитет и независимость», - отметил начальник управления по делам молодежи и социальным вопросам Евгений Дёмин.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.