Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Студенты средних специальных учреждений Хабаровска примут участие в интеллектуальной игре «Своя игра»

Поединок состоится 21 ноября в 14 часов в актовом зале МУП «Водоканал» (пер. Топографический, 9), Поединок состоится 21 ноября в 14 часов в актовом зале МУП «Водоканал» (пер. Топографический,
Студенты средних специальных учреждений Хабаровска примут участие в интеллектуальной игре «Своя игра»

Поединок состоится 21 ноября в 14 часов в актовом зале МУП «Водоканал» (пер. Топографический, 9). Организаторы серии интеллектуальных игр – фонд «Татьянин день» - одни из победителей городского конкурса по предоставлению муниципальных грантов. «Весной 2015 года на реализацию своего проекта фонд «Татьянин день» получил 100 тысяч рублей, как и еще четыре участника конкурса», - рассказала заведующая сектором управления по делам молодежи и социальным вопросам Ольга Мосина. Все средства, по словам волонтеров фонда, были потрачены на призы для победителей интеллектуальной игры «Своя игра». Команды выигрывали билеты в кино, книги и сертификаты. 
Состязания проводились в течение года для студентов средних специальных и высших учебных заведений, а также для работающей молодежи города. Всего волонтеры фонда «Татьянин день» организовали 11 игр. В них приняли участие около 200 молодых людей. Сезон 2015 года был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию со дня окончания Второй мировой войны. Тематикой заключительного двенадцатого интеллектуального поединка станет «Искусство». В игре 21 ноября примут участие шесть команд по шесть человек в каждой. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.