Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Центральная площадь Хабаровска на Новый год станет интерактивной

Центральная площадь Хабаровска на Новый год станет интерактивной #новости@poymu Хабаровские скульпторы в преддверии начала работ по оформлению ..., Центральная площадь Хабаровска
Центральная площадь Хабаровска на Новый год станет интерактивной
Центральная площадь Хабаровска на Новый год станет интерактивной
#новости@poymu
Хабаровские скульпторы в преддверии начала работ по оформлению на площади имени Ленина в Хабаровске традиционного снежного городка минимизировали возможные проблемы с внешним видом скульптур, которые не самые культурные жители ломают. На этот раз художники создадут большое количество композиций, с которыми можно будет взаимодействовать.
Интерактивности решили добавить специально для маленьких горожан, которые частенько при помощи родителей норовят залезть на скульптуру, при этом рискуя повредить как себя, так и творения скульпторов. Как пообещал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» художник Сергей Логинов, на чьи плечи уже много лет ложится создание проекта ледового городка, все композиции в детской зоне площади Ленина будут совершенно безопасны.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.