Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В трех населенных пунктах Ульчского района восстановлено энергоснабжение

В настоящее время в трех населенных пунктах п Тыр, п Савинское, п.Сусанино Ульчского района Хабаровского края электроснабжение восстановлено, проводятся дальнейшие ремонтно-восстановительные,
В трех населенных пунктах Ульчского района восстановлено энергоснабжение

В настоящее время в трех населенных пунктах п Тыр, п Савинское, п.Сусанино Ульчского района Хабаровского края электроснабжение восстановлено, проводятся дальнейшие ремонтно-восстановительные работы бригадами местных электросетей по восстановлению энергоснабжения в шести населенных пунктах. Работа котельных не нарушена, социально значимые объекты обеспечены резервными источниками электропитания, в домах имеется печное отопление.
В связи со сложившейся обстановкой решением главы администрации Ульчского района введен режим ЧС на межселенной территории Ульчскго муниципального района.
Напомним, что 29 октября 2015 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в результате прохождения циклона частично отключено электроэнергия в 9 населенных пунктах Ульчского муниципального района: п.Тыр, п.Белоглинка, п.Кальма, п.Тахта, п.Булава, п.Савинское, п.Монгол, п.Сусанино, п.Калиновка, в домах имеется печное отопление. Работа котельных не нарушена.
На территории района работает оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона Ульчского района. В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю работает оперативный штаб.
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.
Телефон информирования Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 90-42-42.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю
фото из архива

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.