Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сборная Хабаровска стала лучшей на Дальневосточном фестивале военно-патриотических клубов и объединений

«Никто, кроме нас» - под таким названием прошел фестиваль в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 ..., «Никто, кроме нас» - под таким названием прошел фестиваль
«Никто, кроме нас» - под таким названием прошел фестиваль в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 
В программу испытаний вошли: скалолазная подготовка, стрельба из пневматического оружия и оружия при помощи лазерных технологий (интерактивный лазерный тир «Рубин»), сборка-разборка автомата, использование общевойскового защитного комплекта, физическая (тестовая сдача норм ГТО) и строевая подготовка. 
В команду Сборной краевой столицы вошли представители военно-патриотических клубов и объединений города Хабаровска «Данко», «Доблесть» и «Патриот».
Как сообщили в городском управлении по делам молодежи и социальным вопросам, Сборная Хабаровска завоевала первое место среди военно-патриотических клубов Якутска, Уссурийска, Владивостока, Амурска, Магадана, Южно-Сахалинска, Анадыря и Вяземского.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.