Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ростуризм объявил «Время отдыхать в России»

Ростуризм объявил «Время отдыхать в России» Российское федеральное агентство по туризму запустило рекламно-информационную кампанию «Время отдыхать ..., Ростуризм объявил «Время отдыхать
Ростуризм объявил «Время отдыхать в России»
Ростуризм объявил «Время отдыхать в России»

Российское федеральное агентство по туризму запустило рекламно-информационную кампанию «Время отдыхать в России», направленную на продвижение туристских возможностей регионов. В проекте принимают участие 15 российских регионов, в том числе Хабаровский край.
Отмечается, что важной особенностью проекта является популяризация межрегиональных брендов, таких как «Русские Усадьбы», «Серебряное ожерелье России», «Великий Шелковый путь».

Заместитель главы Ростуризма Сергей Корнеев сетует, что никогда не видел рекламу российских направлений на улицах городов. Зато курорты Турции или Египта активно продвигаются. «Мы решили сломать стереотип, и вплотную заняться продвижением России, взяв курс на импортозамещение в туризме. Мы впервые начинаем пилотную рекламную кампанию, рассчитанную на прямого потребителя, и подразумевающую наружную информацию в ряде российских регионов», - заявил Корнеев.

Однако перед путешествием, не поленитесь и почитайте достоверные отзывы о планируемых к посещению туристических местах, как например - честный отзыв о Kismia.com, без воды и притворства.

Замглавы Ростуризма пояснил, что выбор регионов был обусловлен не только наличием в них известных достопримечательностей, но и доступностью для туриста.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.