Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Героин в Хабаровске продавали прямо на автобусной остановке!

Героин в Хабаровске продавали прямо на автобусной остановке!!! Торговля наркотики была единственным источником дохода продавца. Полицейские ..., Героин в Хабаровске продавали прямо
Героин в Хабаровске продавали прямо на автобусной остановке!
Героин в Хабаровске продавали прямо на автобусной остановке!
Героин в Хабаровске продавали прямо на автобусной остановке!!!

Торговля наркотики была единственным источником дохода продавца.
Полицейские Хабаровска пресекли преступную деятельность местного жителя, который сбывал героин в районе остановки общественного транспорта. Задержанный на протяжении долгого времени является наркозависимым и торговля героином была единственным источником его дохода, сообщили ИА AmurMedia в пресс-группе УМВД по Хабаровску.

Сотрудники УМВД России по Хабаровску задержали ранее судимого местного жителя подозреваемого в торговле героином. Сотрудники отдела по противодействию с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по городу Хабаровску получили информацию о продаже героина в районе остановки общественного транспорта расположенной по Восточному шоссе.

В процессе оперативной работы, полицейские установили схему работы наркодиллера, способы передачи и получения денег. После сбора необходимых данных оперативники приступили к проведению проверочных закупок и задержанию фигуранта. В ходе допроса сотрудники полиции установили, что подозреваемый на протяжении долгого времени является наркозависимым и официально не трудоустроенным. Торговля героином была единственным источником дохода задержанного.

Следственной частью СУ УМВД России по Хабаровску возбуждено уголовное дело по статье ст. 228 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств». В отношении 35-летнего хабаровчанина избрана мера пресечения — заключение под стражу. Правоохранительными органами проводится расследование и устанавливается источник поставки наркотических средств на территорию Хабаровска.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.