Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более 200 ребят Хабаровского края поборются за Кубок региона по спортивному ориентированию

Организаторы соревнований, посвященных 77-й годовщине со дня образования края - Хабаровский краевой центр развития творчества ..., Организаторы соревнований, посвященных 77-й годовщине
Организаторы соревнований, посвященных 77-й годовщине со дня образования края - Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества.
Уже завтра, в 12:00 в поселке Чирки Хабаровского района начнутся соревнования по дисциплине «Классика», а 20 сентября в 11:00 будет дан старт соревнованиям по дисциплине «Спринт» в районе Здравницы.
Благодаря системе электронной отметки «SportIdent» будет осуществляться контроль над порядком прохождения дистанций участниками. Все ребята будут обеспечены чипами, которые упростят работу секретариата и позволят быстрее получить «сплит» с результатами.
На соревнования заявлены более двухсот участников из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Хабаровского района, района имени Лазо и ЕАО.
20 сентября в 13:30 состоится закрытие соревнований и награждение победителей и призеров.
Победители получат кубки, а призеры — медали и грамоты в своих возрастных категориях: мальчики и девочки до 13, 15, 17, 19 лет.
Также заочно будет определено командное первенство.
Татьяна Игошина

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.