Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские в г. Комсомольске-на-Амуре задержали подозреваемого в умышленном повреждении имущества

В Городе юности участковый уполномоченный полиции задержал 30-летнего комсомольчанина по подозрению в умышленном повреждении окна в квартире. В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-,
В Городе юности участковый уполномоченный полиции задержал 30-летнего комсомольчанина по подозрению в умышленном повреждении окна в квартире.
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что в квартире по пр. Первостроителей разбили окно. Заявительница пояснила полицейским, что окно на кухне разбил её бывший муж.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления участковым уполномоченным полиции задержан 30-летний ранее неоднократно судимый бывший муж потерпевшей. Мужчина, пояснил, что в тот день повздорил с бывшей женой. Желая отомстить, он пришёл к ней домой и рукой разбил стеклопакет. Ущерб  составил более 2 тысяч рублей. 
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.