Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей краевого УМВД проведена интерактивная игра «Скажи наркотикам нет!»

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю совместно с региональным управлением ФСКН рассказали подросткам последствия употребления наркотиков. Несовершеннолетним полицейские довели
Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю совместно с региональным управлением ФСКН рассказали подросткам последствия употребления наркотиков.
Несовершеннолетним полицейские довели все устрашающие последствия употребления наркотических средств и психотропных веществ.
Особое внимание стражи порядка уделили ответственности за совершение правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Дети внимательно слушали как легко может распространяться этот «смертельный вирус» в молодежной среде, если не уметь вовремя остановиться.
Подросткам рассказали какими способами можно избежать роковых ошибок, и не попасть под зависимость пагубных привычек. В игровой форме они учились отвечать «Нет» всем возможным предложениям «Попробовать разок» в их жизни.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.