Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в ДТП

Автоавария на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре унесла жизни 15 человек Дорогие земляки! Глубокой болью в наших сердцах отозвалась трагическая ..., Автоавария на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-А
Автоавария на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре унесла жизни 15 человек

Дорогие земляки! Глубокой болью в наших сердцах отозвалась трагическая авария на трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, жертвами которой стали пассажиры двух междугородних автобусов. Разделяя горе и тяжесть случившегося с семьями погибших и пострадавших, от себя лично и от имени Правительства Хабаровского края искренне соболезную им и выражаю свою поддержку.

Трагедия коснулась многих семей, лишила их самого дорогого в жизни – родных и любимых. Примите от нас в это тяжелое время слова сочувствия и сострадания. Желаю всем вам терпения и стойкости, а раненым – скорейшего выздоровления!

Не сомневаюсь, что в ближайшее время будет проведено самое подробное расследование происшествия, о причинах которого мы вскоре узнаем. Виновники аварии должны понести заслуженное наказание.

Искренне надеюсь, что трагедия, случившаяся 5 августа, ещё раз напомнила всем нам, что любой водитель, садясь за руль, берёт на себя ответственность за жизнь других людей.

В. Шпорт, Губернатор Хабаровского края

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.