Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Журналисты Хабаровского края могут принять участие в конкурсе «СМИ за мир»

Лучшие работы будут определены в области межнациональных и межконфессиональных отношений, этнокультурного развития г. Хабаровск
Лучшие работы будут определены в области межнациональных и межконфессиональных отношений, этнокультурного развития
г. Хабаровск
Журналисты Хабаровского края могут принять участие в конкурсе «СМИ за мир»
.
Журналисты Хабаровского края могут принять участие в конкурсе «СМИ за мир»

Комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края совместно с Хабаровской краевой общественной организацией «Ассамблея народов Хабаровского края» объявляет о начале отбора заявок среди журналистов и средств массовой информации.
Желающим принять участие необходимо до 2 ноября этого года предоставить не мене 10 материалов по освещению вопросов межнациональных отношений, межконфессионального взаимодействия и этнокультурного развития в регионе. Принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир с первого января по 25 октября этого года. Итоги будут подведены до 4 ноября. Награждение победителей будет приурочено к празднованию Дня народного единства.
Конкурсные материалы необходимо направлять в комитет по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 24, каб. 32. Телефон: 8 (4212) 32-49-69.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт https://khabara.ru обязательна

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.