Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже кошелька в общественном транспорте

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску по «горячим следам» задержали дважды судимого 34-летнего хабаровчанина в совершении кражи  из сумки в маршрутном автобусе. Кража произошла
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску по «горячим следам» задержали дважды судимого 34-летнего хабаровчанина в совершении кражи  из сумки в маршрутном автобусе.
Кража произошла в утренние «часы пик», общественный транспорт переполнен людьми. Воспользовавшись ситуацией,  злоумышленник похитил из сумки одной из пассажирок автобуса кошелек с денежными средствами и банковскими картами.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 9 УМВД России по г. Хабаровску задержали 34-летнего хабаровчанина. Как оказалось, он работает слесарем-монтажником на одном из предприятий краевого центра. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное имущество изъято и возвращено владелице.
 По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям на территории города. Расследование продолжается.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.