Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему

В дежурную часть отдела полиции №6 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что в больницу поступил сильно избитый мужчина. Врачи диагностировали у пострадавшего переломы
В дежурную часть отдела полиции №6 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что в больницу поступил сильно избитый мужчина.
Врачи диагностировали у пострадавшего переломы двух ребер и повреждение дыхательных путей.
Полицейским пациент рассказал, что травмы ему нанес малознакомый мужчина. Оперативники установили, что потерпевший распивал в своей квартире на улице Комсомольской спиртное в компании маргиналов. В ходе застолья между хозяином жилья и одним из гостей вспыхнула словесная перепалка, переросшая в драку. Медики расценили нанесенный здоровью потерпевшего вред как тяжкий.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
В ходе разыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний нигде не работающий хабаровчанин. К уголовной ответственности злоумышленник ранее не привлекался. Мужчина бродяжничает, ведет маргинальный образ жизни, злоупотребляет спиртным.
В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.