Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего

Травмы различной степени тяжести пострадавший 52-летний мужчина получил в ходе выяснения отношений со своим знакомым. До этого оба фигуранта распивали спиртное в одном из общежитий
Травмы различной степени тяжести пострадавший 52-летний мужчина получил в ходе выяснения отношений со своим знакомым. До этого оба фигуранта распивали спиртное в одном из общежитий на поселке имени Горького.
Что явилось причиной и кто стал зачинщиком внезапно вспыхнувшей в предрассветный час ссоры, еще предстоит выяснить. Установлено, что конфликт мужчины решили перенести из помещения в близлежащий сквер. Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой 26-летний молодой человек избил своего соперника. После чего нападавший скрылся.
На место происшествия оперативно прибыли наряды полиции. Потерпевший был доставлен в больницу.
В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции №7 УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемого. Установлено, что молодой человек нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.