Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники вневедомственной охраны г. Хабаровска задержали двух подозреваемых в совершении кражи из киоска

В поле зрения экипажа вневедомственной охраны на проспекте 60-летия Октября возе павильона «Продукты» попали молодые люди, которые вели себя подозрительно. Увидев приближающийся патрульный
В поле зрения экипажа вневедомственной охраны на проспекте 60-летия Октября возе павильона «Продукты» попали молодые люди, которые вели себя подозрительно.
Увидев приближающийся патрульный автомобиль, неизвестные бросились бежать в разные стороны. В ходе преследования двое беглецов были задержаны. Вернувшись к автобусной остановке, на которой находился киоск, и, осмотрев торговую точку, стражи порядка обнаружили, что одно из окон разбито, внутри беспорядок, а вокруг разбросан товар.
Задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения, их руки были в крови и мелких порезах, а в карманах их одежды были обнаружены продукты, похищенные из киоска. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
Трое подозреваемых в совершении кражи граждан, 1993 и 1995 годов рождения, были доставлены в отдел полиции № 8 УМВД России по г. Хабаровску для дальнейшего разбирательства. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.