Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛 (Спорт)

Юные хоккеисты краевой столицы продолжают лидировать в группе «Сибирь» ЮХЛ

В рамках первенства Юниорской хоккейной лиги «Амур» провел две встречи против казахстанской команды «Юность». В первой встрече, которая состоялась ..., В рамках первенства Юниорской
В рамках первенства Юниорской хоккейной лиги «Амур» провел две встречи против казахстанской команды «Юность».
В первой встрече, которая состоялась на запасном поле «Платинум Арены», ребята уступили с минимальным разрывом. На 14-й минуте Вячеслав Власов с передачи Романа Черкасского и Тимофея Дейнеги открыл счет в матче. Еще до перерыва хоккеисты из Караганды сумели сравнять счет. Во втором периоде «Амур» отличился дважды. В начале игрового отрезка Тимофей Дейнега вывел хабаровчан вперед, а в середине периода Вячеслав Харин забил третий гол. Однако для победы этого не хватило. Хоккеисты «Юности» четырежды поразили ворота хозяев и одержали победу — 4:3.
На следующий день «Амур» взял убедительный реванш, одержав «сухую» победу 2:0. В конце первого периода Тимофей Дейнега с передачи Владислава Цурикова и Романа Черкасского открыл счет, а в середине третьей двадцатиминутки Всеволод Толмаченко установил окончательный счет.
«Амур» продолжает лидировать в группе «Сибирь» Юниорской хоккейной лиги. После 32 игр в активе хабаровчан 67 очков. Ближайший преследователь — «Маршал» из Новосибирска — набрал 65 очков, но провел на шесть игр меньше.

Также по теме:
Khabara.Ru Хабаровск +74212424743
Новости спорта в Хабаровске Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.