Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В крае открылась «горячая линия» по вопросам социального обслуживания населения

С 2015 года в федеральное законодательство вносятся изменения., Сегодня в крае открылась «горячая линия» по вопросам социального обслуживания населения. Как сообщили в региональном
В крае открылась «горячая линия» по вопросам социального обслуживания населения
Сегодня в крае открылась «горячая линия» по вопросам социального обслуживания населения. Как сообщили в региональном министерстве социальной защиты населения, с 1 января 2015 года в федеральное законодательство будут внесены существенные изменения.
Так, новым законом вводятся совершенно отличные от предыдущих понятия получателя и поставщика социальных услуг. Получателем услуги будет являться гражданин, который признан нуждающимся в социальной помощи в силу тех или иных обстоятельств, ухудшающих условия его жизни. Оказывать ему социальные услуги сможет любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, осуществляющие социальное обслуживание. При этом перечень услуг расширится.
Получить подробную консультацию по вопросам реализации нового закона можно в рабочие дни по телефону: (4212) 30-87-42. «Горячая линия» продлится до 28 ноября.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт khabara.ru обязательна

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.